Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Всероссийский центр карантина растений»
ФГБУ «ВНИИКР»

28 июля 2022

Анонс: ФГБУ «ВНИИКР» проведет 30 июля в Калининграде круглый стол в рамках деловой программы «Всероссийского дня поля»

        В период с 28 по 30 июля 2022 года в Калининграде состоится крупнейшая и уникальная выставка под открытым небом – «Всероссийский день поля-2022».
    В рамках деловой программы подведомственный Россельхознадзору Всероссийский центр карантина растений (ФГБУ «ВНИИКР») проведет круглый стол по теме: «Актуальные тренды агрономии. Биологические средства защиты растений как основа качественного урожая».
    В ходе мероприятия ученые и специалисты ФГБУ «ВНИИКР» расскажут о перспективах развития данного направления, а также представят широкую линейку собственных разработок в области биологических средств защиты растений (БСЗР), снискавших заслуженное признание российских и зарубежных сельхозтоваропроизводителей.
Мероприятие запланировано на 30 июля 2022года с 11.00 до 12.00 в Зале № 3 на территории замкового имения "Лангендорф" по адресу: Калининградская область, Гвардейский р-н, поселок Сокольники, ул.Парковая, д.5
    На официальном сайте выставки в разделе «Деловая программа» https://russian-field-day.ru/event/program/ будет доступна возможность онлайн подключения к круглому столу.    

Возврат к списку

Заказать звонок

Напишите нам

ConveyThis