Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Всероссийский центр карантина растений»
ФГБУ «ВНИИКР»

01 декабря 2022

ФГБУ «ВНИИКР» приняло участие в VII Региональном форуме предпринимателей «Бизнес для каждого»

   В последних числах ноября этого года на территории Воронежской области прошел VII Региональный форум предпринимателей «Бизнес для каждого», в котором приняли участие более 3000 собственников и управленцев малого, среднего и крупного бизнеса, маркетологов, представителей власти и общественных организаций в сфере предпринимательства.
    В рамках деловой программы форума специалисты подведомственного Россельхознадзору Всероссийского центра карантина растений (ФГБУ «ВНИИКР») приняли участие в работе секции «ВЭД в сельском хозяйстве для начинающих и действующих экспортеров». Участниками мероприятия стали представители органов исполнительной власти, члены общественных движений и, конечно, сами региональные предприниматели. В ходе дискуссии сотрудники Воронежского филиала ФГБУ «ВНИИКР» подробно рассказали собравшимся об актуальных изменениях и действующих требованиях в части проведения экспортно-импортных операций.
Участие в подобных мероприятиях, также, как и проведение прямых регулярных встреч с участниками ВЭД, направлено на реализацию системного подхода Службы при обеспечении фитосанитарного благополучия региона, ставшего одним из ведущих центров внешнеторговой деятельности.

Возврат к списку

Заказать звонок

Напишите нам

ConveyThis