Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Всероссийский центр карантина растений»
ФГБУ «ВНИИКР»

28 марта 2023

ФГБУ «ВНИИКР» провело отбор научных кадров в рамках «Дня карьеры в Тимирязевке»

     Традиционно в первый весенний месяц главная альма-матер сельскохозяйственных наук страны проводит на своей базе ярмарку вакансий для студентов и выпускников-аграриев.
По сложившейся традиции научные сотрудники подведомственного Россельхознадзору Всероссийского центра карантина растений (ФГБУ «ВНИИКР») оказались в первых рядах среди претендентов на молодых выпускников на «Дне карьеры в Тимирязевке» (Ярмарке вакансий) в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.
В рамках мероприятия специалисты ФГБУ «ВНИИКР» познакомили студентов и выпускников с научной и производственной деятельностью учреждения, представили информационные буклеты посвящённые деятельности ФГБУ «ВНИИКР».
Многие студенты заинтересовались прохождением практики в современных лабораториях учреждения и, конечно, возможностью дальнейшего трудоустройства.
    В рамках Договора о научно-практическом сотрудничестве ФГБУ «ВНИИКР» предоставляет студентам и выпускникам различные формы взаимодействия, в том числе, прохождение преддипломной практики, кратковременные стажировки, участие в научных проектах, аспирантуру.
Формирование кадрового резерва – одна из важных задач, реализуемая ФГБУ «ВНИИКР» в рамках научно-методического и практического обеспечения деятельности Россельхознадзора в области карантина и защиты растений. 

Возврат к списку

Заказать звонок

Напишите нам

ConveyThis