Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Всероссийский центр карантина растений»
ФГБУ «ВНИИКР»

30 декабря 2020

Поздравление с Новым годом!

     


Дорогие коллеги, друзья!

 

    Приближается, наверное, самый долгожданный и самый добрый праздник – Новый год!

Когда до боя курантов остаются считанные мгновения, мы не будем подводить итоги и строить планы. Ведь Новый год –  это, прежде всего, семейный праздник, а значит праздник, который исходит от сердца, касаясь и оставляя след в душе каждого из нас.

   Сегодня хотелось бы найти слова, добрые очень хорошие слова, для каждого из вас, потому что они предновогодние.

   Вы знаете, год был очень тяжелый, а 2021 год тоже будет непростым. Нашему коллективу, да и многим людям вокруг, всему миру «коронавирус» принес много страданий. К сожалению, в этом году не стало троих наших коллег. Но тем не менее мы находим всегда в себе те слова, те эмоции, которые двигают нас и говорят, что мы люди!

   Поэтому в этот предновогодний вечер, в этот новый год я хочу пожелать всем счастья, здоровья, берегите себя, берегите свои семьи! Это испытание, но оно хорошее испытание – испытание любовью… к ближним. Любите себя!

 Ведь главное богатство ВНИИКРа – люди, его коллектив! Ученые и специалисты, талантливая молодежь и уважаемые ветераны!

   Давайте все-таки с оптимизмом смотреть в будущее, ведь от нашей ежедневной работы зависит в том числе, каким оно будет. Давайте будем коллективом единомышленников, которому по плечу любые задачи и свершения!

   Еще раз хочу пожелать всем крепкого здоровья, достатка, благополучия великих свершений и открытий, наших совместных открытий, желаю нам счастья, самого доброго пути и движения только вперед!

  

  От имени коллектива     ФГБУ «ВНИИКР»                                                                                      Денис Зинников


 

 


Возврат к списку

Заказать звонок

Напишите нам

ConveyThis